пятница, 30 ноября 2012 г.

Марафон "Авторский стиль". 5й этап

Марафон продолжается.5-й этап .С блогом "Территория таланов"



Вдохновляемся работами  скрап мастерицы  Sara 
На открытках всегда раскрашенный вручную штамп. Всегда объемные цветы, причем не 1-2, а композиция из нескольких разных в сочетании со шнурком или ленточкой. Практически всегда используются вырубные элементы и много-много подложек, прямо от 5 и больше. Как видите, открыточки не имеют четких краев, декоративные элементы выходят за границы, открыточки смотрятся из-за этого очень живо, фактурно и объемно."
 обязательные элементы на этом этапе: 
- композиция из цветов (от 3х штук),
- раскрашенный штамп (или картинка, кот. выглядит как раскрашенный штамп, тильды приветствуются), 
- фигурные подложки (вырубка, бордюрные дыроколы, фигурные ножницы - все что угодно, но среди подложек должны выглядывать фигурные элементы, если они будут выходить за края самой открыточки - то совсем отлично!). 
Не забывайте, что открыточки должны быть новогодними!!!

В ее работах всегда присутствует коричневый цвет и все его оттенки!Мой любимый !Нравится сочетание с другими цветами-синим,зеленым,красным. И конечно же белый!Любимое украшение-цветы.А покрытые гллитером-красиво и празднично! Еловые веточки,снежинки-создают новогоднее настроение.
Использовала-акварельную бумагу,бумагу для пастели,бумага MF,Wintertime ep (USA),чипборд,кружево,полужемчуг,ленточки,цветы ,тычинки Тайланд и самодель-ные(МК,МК),листья вырезаны ножом,дырокольные бордюры,снежинки,раскрашенная  
дистресс чернилами(впервые) отрисовка (МК) ,гллитер, дисттресс чернила,белый акрил.




Делала по скетчу от CLP Chellenge
Делал по скетчу 


P.S.Солнышко нас не балует-уходим :еще темно-приходим: уже темно .Фото  сделаны во время обеденного перерыва на морозе -25...Брр-холодно очень и фотоаппарат замерз...


1 комментарий:

Ekaterina Antipova комментирует...

Нежняшка!!! Спасибо за участие. Территория талантов