среда, 14 ноября 2012 г.

Новый год в стиле Шебби Шик"


Новый год в стиле шебби. Этап четвертый.Но это должна быть не просто открытка, а открытка необычной формы. Прекрасное задание, чтобы дать волю нашей фантазии, окунуться в мир сказки и подарить ее окружающим. Ждем ваше волшебство ровно две недели, с 1 по 14 ноября включительно.






С понсор-



Задание для меня оказалось сложным.Столько идей в голове,сети,различных МК по исполнению .Очень трудно определиться.У меня осталась задумка с прошлого года нереализованная-как раз она подходит к этому заданию!Пошла легким путем(надеялась...),но поиски в сети результата желаемого не дали...МК не нашла,увидела  фото такой работы  и приступила к выполнению чертежей....получилось не быстро.
Волшебство Новогоднее-для меня это снег искрящийся под лучами солнца,блестящий при свете звезд,хрустящий от мороза,деревья все в снегу стоят загадочные".Снежный шар" мне всегда это напоминает!





И обратная сторона,где будет поздравление




Детальки -









5 комментариев:

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Sveta Udelis комментирует...

Невероятная работа. Это чудо. Но это же нельзя назвать открыткой. Это коробочка скорее, для подарка, или просто, элемент декора) Я восхищенна всеми деталями, сказочная работа. Но она бы подошла больше к другому этапу нашего марафона от "Бумажного вдохновения".

Анонимный комментирует...

Ого! Очень круто! Сказочная работа!

Спасибо, что "марафоните" с "Бумажным вдохновением"! :))

Алена Майхер комментирует...

Валя, скинте адрес на мою почту для участия в игре Новогодние сюрпризы

Валентина комментирует...

Спасибо!
Главным критерием для меня стало слово "Волшебство",а вот что это должна быть открытка-упустила...