среда, 19 декабря 2012 г.

Новый год в стиле шебби.


Новый год в стиле шебби. Этап девятый- игрушки на елку!

Линки открыты  по 19 декабря включительно. 
Идей много,а времени на воплощение как всегда не хватает....Остановилась на декоре вазочки из под десерта(в виде рюмочки).Долго она стояла на полочке и ждала своего часа.Когда-то планировала декупажировать...Но все меняется.... У меня получился "Рождественский домик"


  



                                                               Спонсор ScrapUA.



Через пластик на моей "мыльнице" древней(2005г) ночью в "лайт-боксе"не удалось сфотографировать хорошо. Была просто пластиковая вазочка,на заднем фоне приклеила сеточку,на которую нанесла текстурную пасту(снег),в верхней части через трафарет нанесла акрилом белым рисунок,заштриховала контур вазочки акрилом,нанесла через трафарет снежинки.На ножке имитация снега текстурной пастой и акрилом,на розочке(ручной работы)- текстурной пастой,приклеена под розочку петля для крепления из ленты.Внутри: Елочка,высота 6 см, выполнена в техники торцевания,снег на "земле"тоже техника торцевания из креп бумаги,домик,высота 3 см с крышей ,из гофрокартона,крыша из скрап бумаги,окно и дверь из акварельной бумаги затонированы чернилами Distress vintage photo,имитация снега микробисером покрашенным акрилом,снеговик из синтепона скручен,нос и руки из острой части  зубочистки покрашены акрилом белым,и оранжевым,метла из зубочистки и крепбумаги,пуговицы-бисер с акрилом,за домиком-бревнышко-из акварели ,затонировано,заштриховано акрилом,Луна из скрап бумаги,дырокольные снежинки(немного их обрезала),звездочки засупаны бесцветным глиттером,заштрихованы акрилом-приклеены на ниточки к основанию вазочки(нелегко это было сделать...),кружево,шебби-ленты(ручной работы),полужемчуг,пуговицы,нитки.Ну и фото деталей,где можно немного поближе увидеть о чем писала.




    


P.S.В выходной попробую сделать фото на улице,надеюсь-будет солнышко.У нас морозы днем-28-32 (местами),дни стоят солнечные...    ФОТО сменила (через пластик мой фотик не хочет фотографировать...)









6 комментариев:

Ася-Анфиса комментирует...

Сказочный дворик:-)
Очень милый и уютный)))

Юлия комментирует...

Очень красиво, как из сказки!

Валентина комментирует...

Спасибо!Мне он тоже напоминает сказку из детства.

Sveta Udelis комментирует...

О-оо.. Это шикарно!!! Очень красивое украшение!! Очаровательная работа. Спасибо за участие в марафоне от "Бумажного вдохновения")

Юлианка комментирует...

Валентина, это целая миниатюрная снежная сказка!:) Супер!!!!

Спасибо, что творите с клубом "Бумажное Вдохновение"!

Валентина комментирует...

Спасибо за вдохновение!Спасибо за интересный и полезный марафон, у меня готово все для встречи Нового года!